Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог стал наставником участника второго потока программы «ГЕРОИ62» Алексея Косинова
На первой рабочей встрече Алексей Косинов и Игорь Мурог обсудили план предстоящей стажировки. Её основными направлениями станут спорт, образование и молодёжная политика.
В числе ближайших мероприятий — совместные уроки мужества в учебных заведениях Рязанской области, участие в работе комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, в пленарном заседании Совета Федерации, в мероприятиях рязанского отделения Скобелевского комитета. Также наставник будет помогать своему подопечному в работе над диссертационным исследованием.
«Уверен, что за время стажировки мы сможем обменяться ценным опытом. Желаю Алексею Геннадьевичу успехов в проекте и новых профессиональных горизонтов!» — отметил Игорь Мурог.