Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рязанская Госавтоинспекция рассказала об аресте водителя Lada Priora за тонировку

Когда 22-летнего водителя на Lada Priora инспектор остановил впервые, проверка показала, что передние стекла автомобиля не проходят по нормам светопропускания. Водителя обязали устранить нарушение, и тот должен был снять пленку. 

Однако через некоторое время машину остановили повторно. Выяснилось, что мужчина не выполнил требования и по-прежнему ездит со слишком темными окнами. 

"Водитель, допустив неповиновение законному требованию сотрудника полиции, не выполнил требование о прекращении указанных противоправных действий, чем совершил административное правонарушение предусмотренное ч.1 ст.19.3 КоАП РФ", - пояснили в Госавтоинспекции. В результате суд вынес решение об административном аресте нарушителя на семь суток.

Это уже не первый подобный случай в регионе. Инспекторы продолжат выявлять нарушения по тонировке, в том числе с использованием массовой остановки машин и сплошной проверки. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса