Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Ноябрь
2024

Рыбинск пережил первый снегопад

0

Дороги в выходные убирали около 40 единиц техники

23 ноября регион затронул сильный циклон — он принес шквальный ветер и мокрый снег.

В Рыбинске коммунальщики боролись со стихией в круглосуточном режиме. Работали КДМ и трактора, дороги и тротуары чистили, поливали рассолом, посыпали пескосоляной смесью.

— На уборку дорог каждый сутки выходило около сорока машин. На ручной уборке трудилось 95 рабочих. За выходные использовали 733 тонн пескосоляной смеси и 279 кубометров соляного раствора. На тротуары и парки — 26 тонн пескосоляной смеси, 8 тонн реагента, — сообщают в администрации Рыбинска.

Глава Рыбинска лично контролирует качества уборки дорог.

— В целом ДЭС справляется с обязанностями по уборке дорожной сети. Есть замечания по конкретным адресам – тротуары, остановки. Сегодня выедем на места и по итогам произведем более тонкую настройку работы ДЭС, — говорит Дмитрий Рудаков. — Что касается УК, будем наказывать за плохую уборку дворов. Муниципальный контроль готов накладывать штрафы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Светильники установят на стадионе «Авангард»

Ярославские депутаты оценили работу областной службы крови

Петр Тодоровский о работе с Минекаевым: «Толпы агрессивных школьниц караулили Рузиля и старались с ним познакомиться»

Энергия четырех стихий