Ещё семь «Пауков» начали работать на дорогах Ярославской области
О запуске оборудования сообщили в ярославской Госавтоинспекции.
Речь, само собой, про комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения. По всему региону их продолжают планомерно вводить в эксплуатацию. На этот раз речь идёт о семи локациях.
Так, например, на дороге «Новое Село — Мышкин» заработали камеры в деревне Коровино. А на трассе «Углич — Некоуз — Брейтово» включили аппаратуру у поворота на населенный пункт Мурзино, на 188 километре.
Много комплексов приведены в действие на трассе «Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск»: в населенном пункте Пачеболка, в Пошехонье, у поворота на Шишелово, а также на трассе у поворота на населенный пункт Князево. Ещё одна точка — это дорога «Углич — Ростов». Там камеры включили у поворота на населенный пункт Хохлово.
Остаётся напомнить, что фиксируют комплексы превышение скорости, езду без ремня безопасности, а также нарушение правила пользования телефоном во время управления машиной.
