Главные новости Саки
Саки
Май
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

В Крыму членов ОПГ за сбыт наркотиков приговорили к 9 годам лишения свободы

0
Саки, 13 мая. Крыминформ. Сакский районный суд вынес приговор в отношении трех членов организованной преступной группы из числа жителей Днепропетровска и Сак. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

По данным надзорного ведомства, обвиняемым инкриминируется преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30 – п.п. "а", "г" ч. 4 228-1 УК РФ /покушение на незаконный сбыт и пересылку психотропных веществ, совершенное организованной группой, в крупном размере/.

В ходе следствия было установлено, что житель Днепропетровска создал организованную преступную группу, которая с 2010 по 2013 годы занималась производством и сбытом на территории Сакского региона психотропных веществ – амфетамина и метамфетамина.

"За это преступление, согласно позиции прокурора – государственного обвинителя, членам ОПГ назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - пояснили в прокуратуре и добавили, что двух других обвиняемых, которые также участвовали в распространении наркотиков, но не входили в состав ОПГ, приговорили к 4 и 5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Одного из них взяли под стражу в зале суда.

Источник: Крыминформ

Обсудить



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса