Главные новости Саки
Саки
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Крымчанам предсказали ужасную ночь и не менее ужасный день

В Крыму продолжает действовать штормовое предупреждение. Об этом заявил заместитель начальника ГУ МЧС по Республике Крым Андрей Павлюченко.
По его словам, в ночь на 23 ноября со стороны Средиземного моря в Крым придёт холод, который затронет западную и южную часть Крымского полуострова. Во второй половине дня непогода достигнет восточное побережье.

Наиболее сложная обстановка будет с 6 утра мск в Евпатории, Красноперекопске, Саках, Красноперекопском, Первомайском, Раздольненском, Сакском и Черноморском районах.

В Ялте, Симферополе, Алуште, Бахчисарайском и Симферопольском районах сильный шторм начнётся с 11:00. В ночь на 24 ноября непогода накроет Феодосию, Ленинский и Кировский район с 20:00.
«В связи со складывающейся обстановкой Главным управлением МЧС России по Республике Крым осуществляется комплекс превентивных мероприятий по недопущению происшествий, связанных с опасными метеоусловиями. Работает оперативный штаб ведомства. В Центре управления в кризисных ситуациях ведется непрерывный контроль гидрометеорологической обстановки, организовано тесное взаимодействие с ЕДДС муниципальных образований. На все сообщения о происшествиях организовано экстренное реагирование оперативных служб», — подчеркнул Павлюченко.
В готовности к реагированию 18 мониторинговых групп на участках наиболее подверженных подтоплению. Происшествий не зарегистрировано. Ситуация, связанная с прохождением комплекса опасных метеоявлений, находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Уκpaинcκий οлигapxaт и пοлитиκοв лишили cοбcтвeннοcти в Κpыму

На западе Крыма отремонтируют дорогу к курорту Саки

Прокуратура через суд требует обеспечить водоснабжение и водоотведение одной из улиц в Саках

Туристический центр за 180 миллионов рублей благоустроят в городе Саки