Главные новости Салехарда
Салехард
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Ямал ведет переговоры со «ВкусВиллом» об открытии магазинов в округе

Розничная сеть супермаркетов «ВкусВилл» может «зайти» на Ямал. О переговорах с представителями крупного ретейлера рассказал на пресс-конференции глава Проектного офиса ЯНАО Олег Клочков.

«Возможно, не под брендом «ВкусВилл», но с плотным и качественным сопровождением со стороны торговой сети», — отметил Клочков, добавив, что первые магазины могут открыться в Салехарде и Новом Уренгое.

Руководитель Проектного офиса уточнил: продукты под маркой «ВкусВилл» продаются в некоторых магазинах в округе. Однако сейчас стоит более амбициозная задача: открытие полноценного супермаркета, где будет представлен полный ассортимент.

На пресс-конференции Олег Клочков также рассказал о планах открыть крупный торговый центр в Салехарде. Его планируют построить в микрорайоне Обдорском.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Дмитрий Артюхов и Александр Новак обсудили развитие Ямала

В Салехарде включилась световая инсталляция на новом здании скорой помощи

В ЯНАО началась заявочная кампания на оздоровление пенсионеров

Оружие для СВО: в салехардском подразделении Росгвардии организован сбор гражданского вооружения