Главные новости Салехарда
Салехард
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Последствия ДТП на Ямале пришлось ликвидировать спасателям со спецтехникой

В Губкинском легковой автомобиль врезался в ограждение, ликвидировать последствия пришлось пятерым спасателям при спецтехнике. Об этом сообщил официальный сайт ГУ МЧС по ЯНАО.

«В 13:35 (мест) 15.02.2025 в городе Губкинский на перекрестке улиц Калинина и Нефтяников произошло столкновение легкового автомобиля Mitsubishi Outlander с препятствием в виде ограждения. К месту происшествия были направлены 5 человек личного состава и 1 единица спецтехники», — говорится в сообщении.

13 февраля в Салехарде водитель попытался скрыться с места ДТП, однако был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Выяснилось, что он управлял автомобилем без прав.

15 февраля на трассе Салехард — Сургут грузовик, поворачивающий к окружному центру, вылетел в кювет. По предварительной информации, шофер не учел состояние дорожного покрытия.

11 февраля на той же самой трассе столкнулись два грузовика. От удара машины разбросало. Одна опрокинулась на бок и осталась лежать на дороге, вторая вылетела в кювет, при этом водителя зажало в кабине. Деблокировали его прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






В Салехарде 119 домов остались без света из-за самосвала, повредившего провода

Ямальцы написали этнодиктант «Россия — дом народов» на языке ханты

Из Татарстана запланированы субсидируемые авиарейсы по 34 направлениям

Депутат ГД Погорелый: на Ямале произведут перерасчет энерготарифов с января