Главные новости Сальска
Сальск
Май
2016
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29
30 31

В Ростовской области сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу

В полицию обратился житель города Сальска и сообщил, что из его недостроенного дома были похищены радиаторные батареи, газовый котел и ламинат. Сумма причиненного ущерба составила почти 75 тысяч рублей.

Реализуя комплекс оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Сальску установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 21-летний житель города Шахты. Как установили сотрудники полиции, мужчина проник в помещение, повредив раму металлопластикового окна. Похищенное имущество он погрузил в автомобиль, а затем перепродал. Вырученными деньгами подозреваемый распорядился по собственному усмотрению.

В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса