Главные новости Самары
Самара
Декабрь
2014

В Самаре из иномарки Ford подросток похитил навигатор

0
Инцидент произошел на ул. Демократической.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, на днях в полицию обратился местный житель 1972 года рождения. Он рассказал, что три дня назад из его иномарки Ford пропал навигатор.


Потерпевший пояснил, что накануне вечером припарковал машину во дворе дома на ул. Демократической, а утром обнаружил взломанный замок и пропажу электроники. В ходе работы на месте происшествия полицейские изъяли необходимые улики и поговорили с возможными свидетелями происшествия.

По подозрению в совершении кражи был задержан ранее судимый несовершеннолетний местный житель. Подростка доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, сотрудники правоохранительных органов проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса