Главные новости Самары
Самара
Январь
2015

Инспекторы ДПС изъяли в Самаре героин

Экипаж дорожно-патрульной службы остановили на Южном шоссе в Самаре иномарку за то, что ее пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.

Во время составления протокола мужчина заметно нервничал и что-то прятал под куртку, этим он и привлек внимание полицейских. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в ходе личного досмотра у пассажира обнаружили пакет, в котором находилось 45,66 граммов героина. То, что изъятое вещество является наркотиком, подтвердила проведенная экспертиза.

В настоящее время 23-летний подозреваемый в незаконном обороте наркотиков задержан. Такой объем квалифицируется как крупный. В отношении парня возбуждено уголовное дело, которое не стало для него первым – у него есть судимости за незаконный оборот наркотических средств и организацию притонов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса