Главные новости Самары
Самара
Февраль
2015

В Самаре полицейские раскрыли серию краж из магазина бытовой техники

В полицию города Самары за помощью обратился представитель магазина бытовой техники. Мужчина сообщил, что в последнее время из складского помещения стал регулярно пропадать товар. Заявитель пояснил, что недостача была замечена после ревизионной проверки, проведённой на складе. Со слов представителя фирмы, в основном пропадали компьютеры, телевизоры и мобильные телефоны. Сумма ущерба составила 270 тысяч рублей.

Полицейские провели опрос сотрудников торговой точки и выяснили, что помещение, где произошли пропажи, было оборудовано камерами видеонаблюдения. Сотрудники полиции изучили видеозаписи. В результате была установлена причастность к исчезновению техники двоих грузчиков.

По фактам краж возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к розыску похищенного имущества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса