«Ноги сильно распухли и одышка»: 39-летнюю Кристину из Самары весом 178 кг спасают эксперты телешоу

StarHit.ru

Еще пять лет назад Кристина из Самарской области была милой пухленькой девушкой, которая хорошо зарабатывала и счастливо жила в гражданском браке. Но затем ей пришлось столкнуться с ужасной проблемой.

«Ростов» победил «Факел»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

В 1 туре РПЛ сезона 2023/2024 жёлто-синие принимали команду из соседнего региона. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Первыми забили гости – Евгений Марков, 0:1. Дончане же ответили серией опасных атак. Долго не получалось забить, однако на 39-й минуте это всё-таки случилось. Максим Осипенко заковырял мяч после стандарта – 1:1. В начале второго тайма ростовчане вышли вперёд. Успех принесла атака из глубины. Центрдефы «Факела» провалились, упустив Романа Тугарева, который получил мяч за их спинами и пробил мимо голкипера – 2:1. Читать дальше...

Молодежный форум "iВолга" собрал под Самарой молодежь со всей страны

«Российская газета» (Digital RG)

Заповедная поляна на Мастрюковских озерах под Самарой становится местом силы для всех, кто стремится изменить мир к лучшему. В июне здесь отгорели песенные костры Грушинского фестиваля, а на днях здесь вновь закипела жизнь крупнейшего молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга".

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

Газета «Наша Версия»

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным?

Мёртвый бизнес - Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

Versia.ru

Просматривали в Самаре 24.07.2023

Показать еще...

Спорт в Самарской области

Анна Калинская

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру