Главные новости Самары
Самара
Август
2019

Ветеран МВД Алексей Мясников сумел найти пропавшую в лесу Самарской области женщину

Самара. 1 августа. НТА-Приволжье – Ветеран МВД Алексей Мясников сумел найти пропавшую в лесу Самарской области женщину.

Как сообщает МВД России, женщина приехала из Челябинской в Самарскую область погостить к родственнице.

Когда пенсионерка вместе с другими людьми отправилась в лес на сбор грибов, ничто не предвещало неприятностей. Однако в назначенное время женщина не пришла, телефона у нее не было и установить с ней связь было невозможно.

Были организованы поиски пропавшей - в них принимали участие сотрудники полиции, волонтеры, местные жители.

Правоохранители узнали приметы женщины и направление, в котором она ушла. Каждой группе был обозначен участок поиска. В ходе поисковых мероприятий обследовались близлежащие деревни и лесные массивы.

В итоге женщина была обнаружена в течение трех часов. На дороге лесного массива ее нашел ветеран МВД России, майор юстиции в отставке Алексей Мясников.

Женщину доставили к родственникам, ее жизнь находится вне опасности.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса