29
30
31

Футбол. Россия. На выезде «Ростов» расправился с «Крыльями Советов»

За самарцев сыграл белорус Кирилл Печенин – участвовал в поединке с 74-й минуты (вышел на замену).

В пятницу, 26 июля, стартовал второй тур чемпионата России по футболу сезона 2024-2025 гг.

В первом матче тура Премьер-лиги в Самаре местные «Крылья Советов» сразились с «Ростовом».

Гости расправились с хозяевами. Забили три, пропустили один мяч. Итого – 3:1 в пользу подопечных Валерия Карпина.

Набрав 4 очка, ростовчане пока занимают первую строчку в таблице чемпионата, тогда как самарцы после двух поражений подряд – последнюю.

Игра

Статистика матча говорит о большем владении мячом «Крыльев» (56% против 44% у гостей).

Однако «Ростов» нанес больше ударов по воротам (14 против 4), в том числе в створ ворот (6 против 1).

В целом по игре предпочтительней выглядели донские футболисты, продемонстрировав яркую атакующую игру. Кажется, они по праву заслужили победу.

В составе приезжей команды мячи забивали Егор Голенков (63-я минута) и Андрей Лангович (73).

А еще им помог защитник «Крыльев» Александр Солдатенков, который на 44-й минуте записал на свой счет автогол.

В чужие ворота у хозяев единственный мяч забил Франко Ороско. Случилось сие на 65-й минуте встречи.

Еще одно примечательное событие: за три минуты до конца основного времени второго тайма поле покинул получивший красную карточку игрок «Крыльев» Роман Евгеньев.

Кстати, за самарцев сыграл белорус Кирилл Печенин – участвовал в поединке с 74-й минуты (вышел на замену).

Другие матчи

Сегодня, 27 июля, в рамках 2-го тура РПЛ состоится противостояние двух московских команд – «Динамо» и «Локомотива».

Также сыграют «Рубин» с «Зенитом», «Пари Нижний Новгород» с ЦСКА, «Факел» с «Акроном».

Воскресенье состоятся противостояния «Химок» со «Спартаком», «Оренбурга» с «Ахматом» и «Краснодара» с махачкалинским «Динамо».

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Дольче вита с выгодой в Fish Point Family Resort

Российская туристка впала в кому на отдыхе в Турции и попала в заложники

Like FM – федеральный партнер Random Fest 2024

Who is Ghetts and what character does the rapper play in Supacell?

Kim Cattrall says she won’t return to ‘Sex and the City’ sequel’s third season

Why you should buy physical copies of your favorite books

Kamala Harris’s Record on Israel Raises Questions About Support for Jewish State if Elected US President

Из-за дождя обрушилась насыпь дороги Шахтерск – Бошняково на Сахалине

В горах Кавказа

Штат консультантов 1C-практики «Борлас» вырос до 300 человек

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

A Google Doodle animator is my new favorite Elden Ring lore theorist thanks to this cartoon retelling of Shadow of the Erdtree set to a Taylor Swift song

Гайд по регистрации, установке и входу в Throne and Liberty для игроков из России и СНГ

В Самаре выставили на продажу ВАЗ-2101 за 6,5 млн рублей

Самара стала самым зеленым мегаполисом страны

В региональном Управлении вневедомственной охраны Росгвардии подвели итоги работы за первое полугодие 2024 года

В Самаре росгвардейцы задержали мужчину, уклонявшегося от исправительных работ

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

В Самаре сборщик заказов может зарабатывать до 75 тысяч рублей

Сергей Зверев столкнулся с хейтом из-за хита пензенской певицы

«Телепорт» в 1984 год за 6,5 млн рублей. В России продают ВАЗ-2101, простоявший в гараже 40 лет

День физкультурника: физкультурно-спортивные мероприятия пройдут на территории всей Самарской области

Скончался актер из «Улиц разбитых фонарей» Александр Марушев

Работу аэропортов Казани и Нижнекамска временно ограничили

Задело самолюбие: Стал известен мотив подростка, который порезал ножом девочку в Самаре

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Мирру Андрееву наградили за первую победу в турнире на уровне WTA

Россиянка Мирра Андреева завоевала первый титул WTA в карьере

Теннисисты Медведев и Джокович отказались жить в Олимпийской деревне

Продолжается прием заявок на участие в Лаборатории фестиваля «Музыкальное сердце театра»

В Тольятти задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Снуп Догг принял участие в эстафете олимпийского огня

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

«Военные скрывают правду»: Юрий Лоза объяснил, почему считает Землю плоской

К Международному дню тигра саранская телемачта «переоденется» в редкого хищника

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:1

На "Куйбышевазоте" в Самарской области произошел пожар

Россияне назвали самые зеленые мегаполисы страны

Замглавы МИД принял посла Франции в связи с завершением его миссии в России

Методист Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» рассказала, как встречалась с потомками Яковлева

LEON Вторая лига Б. «Зенит-2» против «Динамо-2», «Форте» принимает «Аланию-2», «Чертаново» в гостях у «Родины-М»

В Самарской области два человека погибли в ходе столкновения джипа и фуры

В Самаре таксиста обманули мошенники

Двое погибли, трое ранены: жестокое ДТП с фурой произошло в Самарской области

Путин включил врио глав Тульской и Самарской областей в президиум Госсовета

51 % жителей Самары поддерживают закон о социальных банковских вкладах

Путин обновил состав Госсовета, включив в него  врио губернаторов девяти регионов

Денис Проценко, Дарья Повереннова и Алексей Немов — о привычках, которые помогают им сохранять здоровье

«Клиника сердца» может перейти в собственность Самарской области

На Самарскую область 25 июля обрушилась 4-балльная магнитная буря

В Самаре прощаются с выдающимся ученым и врачом Ольгой Журкиной

"Часть дипломатической торговли": Политолог объяснил слова Подоляка об отказе от мира с Россией

"Победить невозможно". В Киеве заявили о большой проблеме из-за Зеленского

«Ростов» в порядке на старте сезона. У «Крыльев» — семь пропущенных за два матча

Молодёжное первенство. Яркая победа "Локомотива", "Краснодар" побеждает с минимальным счётом.

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Ростов" - 1:3 .

Врио главы Самарской области определился с кандидатурами в сенаторы РФ от региона

Глава Самарской области совместно с представителями УФСИН определил перспективы развития учреждения

Врио главы Самарской области Федорищев назвал кандидатур в сенаторы от региона

Экс-главу Самарской области Азарова предложили на пост сенатора Совфеда

К концу следующей недели перекроют движение транспорта в районе перекрестка Ново-Вокзальной и Фадеева

В Самаре обсудят, как производство профнастила на заводе Продмаш воздействует на экологию

Самара вошла в топ-5 городов по доступности парков

Ушел из жизни от тяжелой болезни 58-летний актер сериала «Мажор» Александр Марушев

Ограничения на работу аэропортов Казани и Нижнекамска сняли

Более 120 показов пройдут на фестивале уличных театров в Петербурге

Елена Лапушкина проверила ход работ на социально-значимых объектах

Фестиваль военных духовых оркестров одновременно открылся в трех городах Поморья

Сергей Собянин. Неделя мэра

В Поморье стартовал двенадцатый «Дирекцион-Норд»

Погиб глава архангельской пожарной охраны Димитрий Охрименко

Игра-викторина «Хорошо, когда есть рядом верный, бескорыстный друг!» к Международному дню дружбы

Выставка-признание «Человек. Писатель. Актер», к 95-летию со дня рождения В. М. Шукшина, писателя, кинорежиссера, сценариста, актера

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира