Главные новости Самары
Самара
Август
2025

Охранник предприятия погиб при налете БПЛА в Ростовской области

В результате налета беспилотников на Ростовскую область погиб охранник предприятия, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь в субботу, 2 августа 2025 года.

"Военные отразили ночью массированную воздушную атаку, уничтожив БПЛА в Каменске-Шахтинском, Белой Калитве, Красносулинском, Каменском, Тарасовском, Чертковском и Верхнедонском районах", – он в своем Telegram-канале.

Глава региона добавил, что в поселке Углеродовском Красносулинского района загорелось одно из строений предприятия, огонь потушен.

"К сожалению, не обошлось без трагедии – скончался сотрудник, который охранял объект. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким", – отметил Слюсарь.

Ранее ночью в Рязанской области обломки беспилотников попали на , жертв и повреждений жилых домов нет. Также утром БПЛА атаковали в Новокуйбышевске Самарской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса