Главные новости Самары
Самара
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пожар в психбольнице Златоуста: пострадали два человека

В Златоусте Челябинской области произошел пожар в психиатрической больнице. Огонь охватил 100 квадратных метров. Пострадали двое от отравления продуктами горения. 132 человека были эвакуированы. В Волгоградской области ранее двое беглецов расправились с санитаром и сбежали из психбольницы.

В городе Златоуст Челябинской области в результате пожара в психиатрической больнице пострадали пациенты. Данную информацию сообщает Telegram-канал Shot.

Сообщается, что возгорание началось в спортивном зале лечебного учреждения, охватив площадь в 100 квадратных метров. Из-за инцидента травмы получили два человека: у обоих зафиксировано отравление продуктами горения. На данный момент их осматривают медицинские работники.

Вследствие пожара, здание больницы было эвакуировано. В находящемся на расстоянии 100 метров клубе временно разместили 132 человека, из них 90 — пациенты.

Ранее стало известно, что в Волгоградской области двое осуждённых совершили нападение на санитара и сбежали из психиатрической больницы. Уточняется, что беглецы находились на принудительном лечении в тюрьме села Дворянского, после чего их перевели в эту больницу.

Ранее мы писали о ситуации с пожаром в бане на улице Товарная в Самаре, где огонь охватил 250 квадратных метров. На ликвидацию возгорания были задействованы 10 единиц техники и 38 человек личного состава МЧС. На момент публикации пострадавших зафиксировано не было.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса