Главные новости Самары
Самара
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Троллейбусы №17 и №18 в Самаре идут по новому маршруту, обходя 15-й мкр-н

0

В городе Самаре временно изменены маршруты следования троллейбусов №17 и №18. В связи с аварийной ситуацией на улице Стара-Загора, где отсутствует электроснабжение, указанные троллейбусные маршруты не смогут следовать до 15-го микрорайона в соответствии с обычным расписанием. Об этом информирует городской департамент транспорта.

В настоящее время троллейбусы №17 и №18 будут следовать до ближайших точек, где имеется возможность разворота, и возвращаться обратно, не заезжая в 15-й микрорайон.

Инцидент произошел на участке контактной сети, расположенном между проспектом Кирова и Березовой аллеей, где осуществляется подача электроэнергии для троллейбусов. Сроки восстановления электроснабжения и, соответственно, нормализации движения троллейбусов пока не определены.

Пассажирам рекомендуется использовать альтернативные виды транспорта или маршруты до момента устранения неисправности с электроснабжением.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса