Главные новости Самары
Самара
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Иван Носков поздравил с Днем защитника Отечества участников СВО, которые проходят лечение в госпитале

0

21 февраля глава города Самары Иван Носков совместно со своим заместителем Сергеем Карасевым, курирующим вопросы поддержки участников СВО и их семей, посетили военный госпиталь и поздравили с наступающим Днем защитника Отечества бойцов специальной военной операции, которые проходят здесь лечение.

«День Защитника Отечества – в первую очередь праздник тех, кто с оружием в руках отстаивает свободу и независимость России. Не мог не поздравить бойцов лично. Они люди скромные и ничего для себя не просили. Питание организовано хорошо, а с лечением и реабилитацией отлично справляются самарские врачи – помогают нашим бойцам, спасают жизни, восстанавливают здоровье солдат на передовой и в тылу. И я с искренним уважением поздравляю каждого из них с наступающим праздником», – сказал глава города Самары Иван Носков.

Как рассказал начальник военного госпиталя Михаил Игнатов, сегодня здесь проходят лечение военнослужащие из разных городов России – Кургана, Екатеринбурга, Кемерова, Новосибирска и других.

По предложению Ивана Носкова после выписки при желании бойцов для них будут организованы индивидуальные или групповые экскурсии по Самаре и ее основным достопримечательностям.

 

Фото:   пресс-служба администрации Самары




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса