Главные новости Самары
Самара
Март
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Снег и гололед в Самаре всю рабочую неделю

Прогноз погоды в Самарской области на первую неделю марта указывает на сохранение снежной и ветреной погоды. Согласно данным метеорологических служб, осадки в виде снега и мокрого снега будут наблюдаться на протяжении всех рабочих дней.

По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник, 2 марта, в Самаре ожидается облачная погода с возможными осадками в виде мокрого снега. Температура составит от 0 до +2 градусов Цельсия. Ветер будет юго-западным со скоростью 7-12 метров в секунду.

Во вторник, 3 марта, прогнозируется продолжение осадков. Столбики термометров покажут от -3 до +2 градусов. Скорость юго-западного ветра сохранится на уровне 7-12 метров в секунду.

В среду, 4 марта, ожидается снег, при этом на дорогах возможна гололедица. Температура воздуха понизится до отметок от -2 до -7 градусов. Ветер сменит направление на северо-западное, его порывы достигнут 7-12 метров в секунду.

Сервис Gismeteo в своем прогнозе также подтверждает, что осадки, включая дождь, будут продолжаться в течение недели. В начале периода температура воздуха будет держаться около +1 градуса. К пятнице в регионе ожидается похолодание до -2 градусов. Ветер ослабнет до 2 метров в секунду, меняя направление с северо-западного на южное.

Данные Яндекс.Погоды свидетельствуют о снежной погоде на всей предстоящей неделе, особенно в утренние и ночные часы. Днем небо будет преимущественно ясным. Однако в середине недели количество осадков увеличится, а температура понизится до -4...-5 градусов.

Ранее сообщалось, что в самарском аэропорту «Курумоч» 2 марта были отменены три рейса и задержаны четыре авиарейса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса