Главные новости Самары
Самара
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

В Самарской области штормовой ветер привел к гибели третьего человека за день

0
В Самарской области в результате сильнейшего штормового ветра погиб третий человек за сутки, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

«В регионе – оранжевый уровень опасности – порывы ветра до 27 м/с. Повреждается кровля зданий, линии электропередач, остановки транспорта, автомобили, деревья. К сожалению, есть погибшие. Это ребенок и взрослый мужчина в Самаре, еще один мужчина погиб в Борском районе. Ужасная трагедия», – сообщил Федорищев в своем канале на платформе Max.

Губернатор также выразил соболезнования семьям погибших и заявил, что власти окажут всю необходимую помощь. По информации главы региона, помимо погибших есть пострадавшие, которым сейчас оказывается медицинская помощь.

Ранее сообщалось о гибели девочки и мужчины в результате падения деревьев в Самаре.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в МЧС сообщили, что в результате сильной непогоды в четырех федеральных округах России погиб ребенок и пострадал 31 человек.

Коммунальщики Москвы перешли на усиленный режим из-за непогоды. Сильный снегопад и ветер привели к падению дерева и повреждению контактной сети, заблокировав проезд электричек в сторону столицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса