Главные новости Самары
Самара
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мощный ураган развернул теплоход и сорвал крышу дома в Самарской области

0

Ураган в Самарской области сорвал крышу дома и развернул плывший по реке корабль. Об этом в воскресенье, 9 августа, сообщил Telegram-канал Shot.

Мощный ветер обрушился на Тольятти: ураган сорвал крышу с частного дома, повалил деревья и повредил несколько автомобилей. Также сильный порыв ветра развернул теплоход, следовавший по Волге.

По данным источника, в одном из районов города стихия снесла крышу двухэтажного частного дома. Обломки фасада отлетели в сторону соседнего здания.

На улицах Луначарского, Свердлова, Московской и других участках города ветер повалил деревья. Некоторые из них упали на припаркованные машины и дороги. На одном из участков движение пришлось регулировать проезжавшим мимо автомобилистам.

По предварительным данным, пострадавших нет. В Самарской области сейчас действует оранжевый уровень опасности. В некоторых районах после урагана прошли ливни с градом, сообщается в публикации.

Ранее сообщалось, что в Смоленске в результате шквалистого ветра с ливнем и грозой погибли женщина и несовершеннолетний ребенок. В разгар стихии в парке «Соловьиная роща» под упавшим деревом погиб ребенок. Позже стало известно о гибели женщины в Лопатинском саду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса