Главные новости Самары
Самара
Июнь
2016

В Самаре две девушки и парень избили знакомых, а затем сожгли их на огороде

Содержимое: 
Полиция Самары по горячим следам раскрыла зверское убийство. Вчера, 6 июня, на приусадебном участке одного из домов, расположенного в частном секторе между Московским шоссе и улицей Ново-Садовой, на 2-ой Радиальной улице обнаружили фрагменты двух обгоревших тел, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
 
В ходе следственных действий полицейские установили личности погибших. Ими оказались два жителя Самары 31 и 32 лет.
 
Выяснилось, что один из погибших проживал в доме, возле которого обнаружили тела. В день трагедии у него были гости, с которыми он незадолго до гибели распивал алкоголь.
 
Также полицейские установили, что помимо погибших в застолье участвовали еще 3 человека. Ими оказались: 23-летний парень и две девушки 1991 и1993 годов рождения.

Согласно предварительной версии следователей, компания в ходе распития спиртных напитков поссорилась с хозяином дома и его 32-летним другом. Началась драка, во время которой подозреваемые нанесли своим жертвам множественные удары, облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.

ФОТО 63.mvd.ru





Сопроводительное изображение: 
Категория: 
В Самаре



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса