Главные новости Самары
Самара
Июнь
2016

Топ-новости: В Самаре годовалый мальчик выпал из окна шестого этажа, женщина изменила свои гены, в Чикаго застрелили еще одного финалиста проекта «Голос»

Содержимое: 
В самарскую больницу доставили малыша с травмами. По предварительной информации, ребенок в возрасте полутора лет выпал из окна шестого этажа. Инцидент произошел на улице Стара-Загора. Мальчик выжил.
Подробнее о трагедии читайте здесь. 
 
Как сообщают зарубежные информагентства, первая женщина на планете задумала изменить свои гены, чтобы всегда оставаться молодой. Чем закончится данный эксперимент – этого не может предсказать никто.
Элизабет Пэрриш является первой представительницей прекрасного пола, отважившейся на эксперимент по остановке биологического старения
Какой препарат она получает, читайте здесь.
 
45-летний финалист мексиканской версии проекта «Голос» 2011 года Алехандро Фуэнтес был убит в Чикаго после празднования своего дня рождения. Об этом сообщили зарубежные информагентства. Как рассказывают заокеанские журналисты, на прошлой неделе, в роковой для себя день Алехандро после посещения своей школы юных певцов «Tras Bambalinas», сел с приятелями в автомобиль. Тут у машины неожиданно появился неизвестный мужчина, который принялся угрожать. 
Подробнее о расследовании убийства, читайте здесь.
 
Сопроводительное изображение: 
Тэги для новости: 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса