Главные новости Самары
Самара
Июль
2016

Астахов: найти самарских убийц - дело чести

0
Установить и поймать убийц четырех человек, в том числе двоих детей, в Самаре – дело чести для правоохранительных органов и неравнодушных людей. Об этом заявил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов.


Дело чести правоохранительных органов и неравнодушных граждан установить и изловить убийц. Они должны расплатиться своей жизнью за убийство.
— Павел Астахов (@RFdeti) 20 июля 2016 г.


Тела мужчины, женщины и двух детей были найдены в одном из домов по Кировской улице в Самаре. Как сообщает РИА Новости, в момент осмотра места ЧП дверь квартиры была закрыта, и окна тоже. В связи с этим следствие полагает, что убийство детей и женщины мог совершить отец семейства, который впоследствии покончил жизнь самоубийством. Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что жизнь еще одного ребенка женщина спасла, успев перед смертью перекинуть коляску с младенцем с балкона первого этажа на землю.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса