Главные новости Самары
Самара
Июль
2016

В Самаре каток на Мехзаводе сделают доступным для инвалидов

0

За 2,5 млн рублей крытый каток в п. Мехзавод в Самаре приспособят для маломобильных граждан. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Подрядчика. который установит оборудование, выберут 12 августа. Заказчик - ГАУ "Организационный центр спортивных мероприятий". Итоги подведут 12 августа.

В здании катка, расположенного в п. Мехзавод (квартал 15, д. 26) к началу осени установят электронный ручной видеоувеличитель с дисплеем, тактильную вывеску размером 4 х 6 м, 1 звуковой и 24 световых маяка, на 3 точки - беспроводную систему вызова помощи с антивандальными кнопками, комплект дверных локтевых ручек, эвакуационное кресло индукционную систему, 12 тактильных мнемосхем, стационарный пандус с площадкой и поручнями (3,9 м), спецсантехнику.

Каток был построен в 2014 г. ОАО "Газпром". Его возводили с 2012 г.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса