Главные новости Самары
Самара
Сентябрь
2016

«Лента» удвоится в Самаре

0

Новый гипермаркет Лента планируется построить в Кировском районе Самары, в границах улиц Юбилейной, Физкультурной, Земеца и отвода железной дороги.Ранее этотучасток принадлежалзаводу железобетонных конструкций.

Первый гипермаркет Лента в Самаре открылся 25 мая. Он занял 10 тысяч кв. метров в ТРЦ Аврора Молл.

Лента одна из крупнейших сеть гипермаркетов в России. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Лента управляет 147 гипермаркетами в 72 городах по всей России и 42 супермаркетами в Москве и Санкт-Петербурге с общей торговой площадью более 920 тыс. кв. м.

Средняя торговая площадь одного гипермаркета Лента составляет около 6 тысяч кв. метров. Средняя торговая площадь одного супермаркета Лента составляет 1 тысяча кв. метров. Компания оперирует шестью собственными распределительными центрами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса