Жительница Самары снимется в «Игре престолов» — СМИ
Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на портал НИА Сам.
Как отмечает ресурс, кастинг прошел в одном из клубов Барселоны, героиня россиянки — мифическое существо, роль которого — отрицательная.
«Пришла записываться в массовку. Получилось так, что там оказался мой давний товарищ, русский, он познакомил меня с ассистентом режиссера. Меня попробовали на роль второго плана. Больше добавить ничего не могу — нельзя. Сейчас съемочная группа находится в Мадриде. Съемки, в которых я надеюсь принять участие, должны начаться в следующем месяце на местности примерно в 20 километрах от Барселоны», — рассказала Александра Гусева «Новостям Тольятти».
Как отмечает «Российская газета», девушка обрела известность благодаря шоу «Холостяк-4».
