Главные новости Самары
Самара
Октябрь
2016

В Самаре автомобиль въехал в торговый центр

0

В Самаре автомобиль въехал в торговый центр. Водитель транспортного средства получил травмы, и прибывшие на место происшествия врачи госпитализировали пострадавшего в ближайшее медучреждение. Ситуация описана в новостном интернет-издании life.ru. 

 

 
22 октября в Самаре автомобиль въехал в торгово-офисный центр «Мико», который расположен на улице Клинической. Журналисты получили от очевидцев видеоролик, в котором запечатлено место происшествия. 


В данное время по факту инцидента ведется разбирательство. Причина происшествия пока неясна, однако свидетели случившегося предположили, что водитель иномарки потерял управление транспортным средством, вследствие чего оно въехало в торговый центр. 


На место происшествия оперативно прибыли спасатели и пожарные. Водителя автомобиля извлекли из машины и передали его врачам, которые отвезли его в больницу. По предварительным данным, кроме владельца иномарки, в инциденте никто не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса