Главные новости Самары
Самара
Декабрь
2016

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» со счетом 4:0

Содержимое: 

Московский "Спартак" проиграл самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:4 в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Отличились Йоан Молло (17-я минута - с пенальти), Сергей Ткачев (45), Кристиан Паскуато (59) и Сергей Корниленко (70).

Это уже вторая крупная победа «Крылышек» подряд. Перед этим самарская команда одолела «Томь» со счетом 3:0.

"Крылья Советов" впервые обыграли красно-белых с 7 ноября 2009 года, в той встрече самарцы на своем поле оказались сильнее со счетом 2:1.

В турнирной таблице "Спартак" продолжает лидировать (37 очков). "Крылья Советов" с 14 баллами идут на 12-м месте.

Напомним, "Спартак" хотел перенести матч из-за погодных условий, в ответ самарцы сняли видеоролик, в которых предложили москвичам выйти на поле в бушлатах, валенках и шапках-ушанках.

Сопроводительное изображение: 
Категория: 
В Самаре



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса