Главные новости Самары
Самара
Май
2017

«Мегафон» назвал сбой в сети крупнейшей аварией за всю историю компании

Масштабный сбой в работе сети «Мегафон» одного из крупнейших сотовых операторов в России, стал крупнейшим в истории компании.

Москва, 19 мая. Масштабный сбой в работе сети «Мегафон» одного из крупнейших сотовых операторов в России, стал крупнейшим в истории компании. Об этом заявил PR-директор компании Петр Лидов.

По его словам, проблема возникла из-за ошибки в работе программного обеспечения, которое управляет работой мобильной сети.

«Сбой привел к тому, что возникает постоянная пиковая нагрузка на систему. В результате система не выдерживает. Для «Мегафона» это, наверное, самая крупная авария в истории, что особенно болезненно», — сказал Лидов в комментарии газете «Известия».

Стоит отметить, что проблемы в работе сети мобильного оператора «Мегафон» были зафиксированы в Москве, Нижнем Новгороде, Владимире, Самаре, Казани и ряде других городов России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса