Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Саранске разыскивают вандала, испортившего подземный переход

0

Разрисовал подземку “по приколу” и попал в розыск. Вся столица ищет молодого человека, который причастен к вандализму. Видео свидетеля, мнения жителей города и статья, которая грозит юноше – обо всем подробнее расскажем далее.

Татьяна Шишканова – корреспондент: “Сейчас, одно из самых обсуждаемых мест в социальных сетях выглядит таким образом. Минималистичные серые стены – остались в мечтах жителей Химмаша”.

Одного из таких уличных художников удалось заснять на камеру телефона. По предварительным данным, произошло это 31 декабря. Видеозапись разместили в социальных сетях.

Увы, но творчество “приколиста” не откликнулось в сердцах посетителей подземной выставки.

Художника уже ищет полиция и в очередной раз напоминает, что статья “Вандализм” предусматривает арест, сроком на 3 месяца.

Светлана Холодкова – начальник отдела информации и общественных связей МВД по РМ: “Предусмотрено наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей или в размере зп, или иного дохода осужденного на период до 3 месяцев или обязательных работ на срок до 360 часов”.

Сотрудники министерства внутренних дел Мордовии просят откликнуться всех, кто узнал “приколиста”. Можно обратиться оп телефонам, указанным на экране: 29-77-88 ил 102.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Мордовии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Старейший учитель Нижегородской области Вера Сучкова скончалась в 97 лет

Арбитраж поддержал Оренбургское УФАС в споре с ПАО "Россети Волга"

«Действенные механизмы». В каких регионах России расположены завершённые долгострои?

Почти на 70 % построен обход семи населенных пунктов на трассе М-5 Урал в Рязанской области и Мордовии