Главные новости Саранска
Саранск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В работе общепита в Пензенской области Россельхознадзором выявлены серьезные нарушения

В работе общепита в Пензенской области Россельхознадзором выявлены серьезные нарушения

Ряд мест общепита проигнорировали контроль за мясной продукцией.

Россельхознадзор выдал 14 предупреждений заведениям общественного питания, которые функционируют без регистрации в ФГИС «ВетИС» на территории Пензенской области.

Организации, занимающиеся оборотом продукции животного происхождения, подлежат ветеринарному контролю и обязаны зарегистрироваться в системе ФГИС «ВетИС». Для приготовления пищи в ресторанах и кафе необходимо использовать только качественное и безопасное сырьё.

В феврале 2025 года специалисты управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области провели 10 выездных проверок предприятий, работающих на территории Пензенской области без регистрации в ФГИС «ВетИС». В дополнение к этому было проведено 14 контрольных мероприятий для оценки соблюдения установленных норм.

В результате проверок выяснилось, что 13 заведений общественного питания не зарегистрированы в ФГИС «ВетИС». В связи с этим были выданы 14 предупреждений о недопустимости нарушения обязательных требований. В списке нарушителей оказались ИП Малькова И.И., ИП Текина Н.А., ИП Нинь Куок Тхань и ИП Макаров П.А.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Мордовии

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался легендарный австралийский теннисист Фредерик Столле






Депутат ЛДПР Алексей Захряпин поздравил женский коллектив саранской больницы с наступающим 8 Марта

В Мордовии росгвардейцы за февраль пресекли 150 административных правонарушений

Минсельхоз сообщил о ситуации с обеспечением российского рынка цветами

Названа обновленная стоимость аренды квартир в разных регионах