Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2026

Праздничная иллюминация на башнях России 23 февраля

Торжественную праздничную иллюминацию на телевизионной башне в Самаре включат 23 февраля. Подсветка будет работать ежедневно с наступления сумерек до полуночи.

Специальный праздничный медиафасад на объекте активируют в понедельник. На экране башни будут транслироваться поздравительные надписи на фоне изображения государственного флага России.

Параллельно в Москве на Останкинской телебашне покажут видеоролик с символическим изображением воина, чей щит выполнен в цветах российского триколора. Аналогичные торжественные подсветки будут задействованы в ряде других городов страны, в том числе в регионах Приволжского федерального округа.

В перечень городов ПФО, где запланированы праздничные световые инсталляции, помимо Самары, вошли Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Саранск, Саратов и Уфа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Мордовии

Новости спорта


Новости тенниса