Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Ноябрь
2024

Baza: в Саратовской области стрельбу по людям открыл Рубик Акопян

Правоохранители разыскивает Рубика Акопяна, который мог открыть стрельбу по людям в Марксе Саратовской области - именно он оказался владельцем черного Land Cruiser. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

"Соколовский и Кутузов на "Оке" попытались обогнать черный джип Рубика Акопяна возле Парка Победы. Водитель Land Cruiser догнал "Оку", возник конфликт с дракой. Мужчина расстрелял Кутузова и Соколовского из пистолета, затем бросил свой Land Cruiser неподалеку и скрылся", - говорится в публикации.

24 ноября мужчина открыл стрельбу по людям в Марксе, в регионе ввели план "Перехват".

Очевидцы рассказали, что стрельбу открыли неподалеку от местного парка Победы. По данным журналистов, нападавший передвигался на автомобиле. Он скрылся с места преступления, после чего правоохранительные органы организовали его поиски. По предварительным данным, неизвестный заранее выбрал жертв.

Предполагается, что причиной стрельбы стал дорожный конфликт: "Ока" подрезала Land Cruiser, после чего водитель "крузака" достал оружие. Один из пострадавших не выжил.

План "Перехват" включает в себя формирование оперативной группы для поиска транспортных средств, связанных с тяжкими или особо тяжкими преступлениями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Губернатор напомнил, что в этом году отмечается 90 лет со дня рождения Олега Табакова, но умолчал про растущие трещины в стенах дома-памятника, где жил народный артист СССР

Жительница Расково фиктивно прописала у себя иностранца

В Саратове из-за реконструкции Славянской площади перекроют дороги и пустят автобусы в объезд

"Протон" разгромно проиграл "Уралочке" в Нижнем Тагиле