Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Ноябрь
2024

В Энгельсе задержали жителя Саратова с поддельными правами

В Энгельсе инспекторы ГИБДД задержали 30-летнего жителя Саратова, который управлял автомобилем с поддельными водительскими правами. Инцидент произошел на улице Буденного, сообщает пресс-служба ГАИ по Саратовской области.

Во время плановой проверки документов полицейские заметили нестандартное удостоверение. Проведенная экспертиза подтвердила, что права были изготовлены кустарным способом, без соблюдения официальных требований.

"Водитель пояснил, что приобрел подложный документ у знакомого за 30 000 рублей", - сообщает пресс-служба ведомства.

Саратовец будет привлечен к уголовной ответственности за хранение и использование поддельного документа. Против него возбуждено уголовное дело. С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее полиция задержала жителя Туркменистана с поддельными правами.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Надежда Шиловская проиграла в суде правительству Саратовской области

Уполномоченному по правам человека в Саратовской области предложили подать в отставку

Полиция ищет свидетелей ДТП в Кировском районе с участием микроавтобуса

Саратовской области выделят 27 миллионов рублей на социальную газификацию