Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Январь
2025

Владелец курорта «Хвалынь» осудил поведение занявшихся сексом туристов

Сергей Миронов, владелец курорта «Хвалынь» в Саратовской области, выразил сожаление по поводу инцидента, когда пара туристов занялась сексом в прозрачном бассейне. Он назвал такое поведение недостойным.

Напомним, что видео с этим инцидентом было распространено в Telegram-каналах, где было видно, как пара занимается любовью в термальном бассейне с прозрачными стенками.

Миронов заявил, что если бы они стали свидетелями этого, то сразу бы вмешались.

Он отметил, что курорт предлагает гостям комфортные условия для отдыха, но иногда поведение некоторых туристов оставляет желать лучшего.

В ответ на инцидент была проведена дополнительная дезинфекция воды в бассейне. Миронов добавил, что необходимо относиться к ситуации с иронией, поблагодарив тех, кто не остался равнодушным.

Кроме того, на официальном сайте курорта указано, что бассейн с прозрачными стенами, расположенный на третьем этаже комплекса, открыт с октября прошлого года и имеет возрастное ограничение 16+.

Недавно в Киеве полиция накрыла бордель с секс-рабынями в доме, где живёт мэр Кличко.

Ранее Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что женщина, не желающая вступать в интимную связь с супругом, не должна считаться «виновной» при разводе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Владелец курорта «Хвалынь» осудил поведение занявшихся сексом туристов появились сначала на Общественная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






На СВО погиб Михаил Стрелков из Вольского района

Сбои в электронных дневниках закончились жалобой нижегородцев Мизулиной

В ртищевском селе после пожара нашли труп женщины

На СВО погибли саратовцы Вадим Горохов и Антон Кондрацкий