Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Назван преемник уволенного Алексея Петаева на должности министра транспорта Саратовской области

С завтрашнего дня, 4 февраля, исполнять обязанности министра транспорта области будет Николай Сергеев. Об этом сообщает пресс-служба главы региона по итогам постоянно действующего совещания губернатора Романа Бусаргина с участием зампредов и министров правительства области, а также глав районов.

Известно, что Сергеев занимает должность заместителя министра транспорта - начальника управления транспортного обслуживания.

Напомним, с сегодняшнего дня с должности министра был уволен Алексей Петаев. Причиной стало "систематическое нарушение сроков предоставления отчетности в финансовые организации, что привело к задержкам по оплате выполненных работ подрядным организациям, ведущим реконструкцию трамвайных маршрутов в Саратове".

Фото – пресс-служба губернатора Саратовской области



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Еще один саратовец "сломал сайт" интим-услуг и лишился больше 370 тысяч рублей

Росгвардейцы провели беседу с кадетами о поступлении в ВУЗы Росгвардии

AZAL приостанавливает рейсы по маршруту Баку – Астрахань на неопределенный срок

В Аркадаке водитель такси получил бутылкой по голове за отказ остановиться у кафе