Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Суд в Подмосковье приговорил к 12 годам мужчину, зарезавшего знакомого по пьяни

0

Суд в подмосковном Наро-Фоминске приговорил к 12 годам колонии 60-летнего жителя Саратовской области, который во время пьянки зарезал своего знакомого. Об этом в среду, 5 февраля, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

— Между двумя мужчинами на фоне распития алкоголя возник конфликт, в ходе которого осужденный нанес потерпевшему не менее четырех ударов ножом в различные части тела. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Приговором городского суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.

Убийство произошло летом 2024 года в квартире деревни Софьино. Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии особого режима.

Ранее стало известно, что суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, который в 2013 году зарезал двух человек в подмосковных Химках. Долгое время преступление не могли раскрыть, однако недавно следователь нашел очевидца произошедшего, а после вышел на след подозреваемого.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






В Марксе женщина едва не убила мать керамической тарелкой

Продуктовая корзина в Саратовской области стала одной из самых дешевых в ПФО

Под Волгоградом в массовом ДТП погиб выехавший на встречку водитель «пятерки»

В Ершове обворовали цветочный магазин