Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Павел Сурков съездил в микрорайон Крекинг и пообещал его благоустроить

И.п. главы Саратова Павел Сурков посетил микрорайон Крекинг, в котором много проблем, что очень беспокоит местных жителей. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

"Побывали в сквере имени Кирова, территории которого определенно требуется уход.
В этом году начнем заниматься её благоустройством. Поручил председателю комитета по ЖКХ и благоустройству вместе с комитетом по архитектуре и районной администрацией подготовить предварительный план и схему сквера, посчитать расходы, связанные с обустройством территории, и начать работы по опиловке сорных, ветхих и аварийных деревьев и их поросли.

Постепенно, будем выполнять благоустройство всех скверов и парков города и передавать их на содержание и обслуживание МБУ "Садово-парковое"
, - написал Павел Сурков.

Напомним, и.п. мэра пообещал, что в этом году начнется благоустройство сквера на Ильинской площади.

Фото - телеграм-канал Павла Суркова



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В Саратовской инфекционной больнице умерла 23-летняя беременная

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП с маршруткой под Саратовом

В Саратове водитель угрожал оппоненту игрушечным пистолетом. Тот шутку не оценил

И.о. главврача саратовского онкоцентра Борис Мейлах не считает письмо медиков против него обращением