Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Павел Сурков спустя четыре месяца снова заговорил о привлечении осужденных к благоустройству Саратова

Исполняющий полномочия главы Саратова Павел Сурков снова намерен привлекать осужденных к работам по благоустройству города. Об этом он написал в своем телеграм-канале по итогам встречи с врио начальника регионального УФСИН Денисом Анисимовым.

Собравшиеся обсудили вопросы социальной адаптации граждан, освободившихся из мест лишения свободы, их трудоустройство и помощь в решении бытовых проблем, привлечение осужденных к работам по благоустройству города, использование производимой УФСИН продукции для благоустройства общественных территорий.

Напомним, о привлечении осужденных к благоустройству Сурков уже заявлял в конце сентября 2024 года. После этого никакого "движения" не было. В октябре в ответ на запрос "ОМ" в администрации Саратова рассказали, что в 2024 году было выделено 42 рабочих места на проведение работ по благоустройству города. Иной информацией мэрия не обладает.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






SuperJob: за регистрацию через Госуслуги продавцов на маркетплейсах выступают 39% саратовцев

Вынесен приговор семейное паре, которая в баре продавала алкоголь с метанолом (из-за него две девушки умерли, а одна ослепла)

Супруги из Балаково за торговлю опасным алкоголем отправились в колонию на пять лет

Автоинспекторы Саратова проводят профилактическое мероприятие "Ценный пассажир"