Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Новосибирской области мужчину обвинили в стрельбе по человеку из-за лайков

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за нападение на знакомого возлюбленной. Об этом сообщает прокуратура региона.

Инцидент произошел в селе Убинское. По версии следствия, 39-летний мужчина заметил, что его возлюбленная ставит лайки в социальных сетях другому местному жителю. Приревновав, он решил отомстить.

Для этого фигурант переделал свое гладкоствольное ружье, зарядил его, и пришел к мужчине. После этого он отправился домой к пострадавшему и выстрелил ему в живот и голову. Мужчина получил серьезные ранения, спасти его не удалось.

В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по пяти статьям, среди них – незаконная переделка огнестрельного оружия. Вину во всех преступлениях фигурант признал.

Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

До этого в Саратовской области задержали мужчину, которого подозревают в попытке подорвать возлюбленную. Он, по версии следствия, установил взрывное устройство в подъезде, оно взорвалось в момент, когда женщина выходила вместе с мужем и ребенком.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






В Самойловском районе два пожарных расчета тушили частный дом

Аукцион на строительство очистных сооружений в Глебучевом овраге отменили и запустили новый подороже

В Саратове осужденный на два года неудачно подал апелляцию. Теперь он проведет в колонии пять лет

В Саратове будут судить риелтора за взятку в 58 тысяч рублей в Росреестр