Главные новости Семёнова
Семёнов
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Нижегородский производитель панельно-каркасных домов внедрил бережные технологии

0

Нижегородский производитель панельно-каркасных домов – Семеновский филиал «Завода Шинглас» присоединился к федеральному проекту «Производительность труда». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли РФ, добавив, что завод стал в регионе 276-м предприятием, внедряющим на производстве бережливые технологии при господдержке.

С 2019 по 2024 год эта мера поддержки реализовывалась в рамках национального проекта «Производительность труда», а с 2025 года – в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Внедрять бережливые технологии на производстве будут эксперты регионального центра компетенций (РЦК).

«Эксперты регионального центра компетенций будут работать на площадке предприятия в течение полугода. За это время совместно с командой предприятия они проведут аудит – выберут пилотный поток, выявят и устранят узкие места. Параллельно пройдет обучение сотрудников предприятий основам бережливого производства и подготовка внутренних тренеров», – рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

«Завод Шинглас» стал 15-м предприятием сферы строительства в регионе, внедряющим бережливые технологии при господдержке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе






Социальные предприниматели и НКО смогут бесплатно разместить рекламу на улицах Нижнего Новгорода и Семенова

Утверждены "губернаторские" 15 членов Общественной палаты региона VII созыва

Михайлова проверила работу Центра онкопомощи, созданного на базе нижегородской больницы № 40

Два человека пострадали в ДТП в Семеновском районе