Пять устаревших общественных туалетов убрали в центре Нижнего Новгорода весной 2025 года. Они располагались в популярных туристических точках: в парках Кулибина и Пушкина, у Речного вокзала и набережной Федоровского, на площади Маркина. Об этом пишут наши коллеги из GIPERNN.RU.
В последнее время санитарные кабины простаивали закрытыми. У некоторых имелись повреждения экрана терминала оплаты. В середине мая объекты демонтировали.
Раньше общественные туалеты находились в аренде. Недавно они перешли в собственность МП «Муниципальная недвижимость». В настоящий момент сроки открытия новых туалетных комплексов на указанных участках неизвестны.
Однако известна судьба санитарного модуля, который находился на набережной Федоровского. Кабинка оказалась неудобной и неприспособленной для интенсивного пользования, поскольку была автономной и быстро загрязнялась. Городская администрация планирует модернизировать инфраструктуру, проложив коммуникации, необходимые для полноценного функционирования нового туалета.
Epic CEO Tim Sweeney takes his victory lap as Fortnite returns to the app store after nearly 5 years: 'Thanks to all of the folks who initially sided with Apple then later came around to the winning side'
Минималистичную стратегию Thronefall портировали на смартфоны
Все изменения в Destiny Rising перед началом ЗБТ: общий уровень героев, гача-крутки и модификации
Регистрация на Supremacy: Warhammer 40,000 — стратегию от создателей Supremacy 1914
«Я приехала сюда несмотря на то, что это Олин проект!»: Ольга Бузова и Ксения Бородина поменялись ролями в новом выпуске реалити «Сокровища императора»
«В голове — пузырьки!»:
Внучка первого президента Узбекистана и невеста Лепса вывели из себя Даниила Вахрушева в новом выпуске шоу «Мастер игры»
«По-моему, мне место в другом шоу!»: Азамат Мусагалиев намекнул на необычные способности в новом выпуске «Музыкальной интуиции» на ТНТ
«Я считал, что Анжелика в трусах, но она утверждала, что это шортики. И нас выгнали с собственной свадьбы!»: Леонид Агутин рассказал в «Шоу Воли» о своей провальной свадьбе с Анжеликой Варум
В Вологде прошло открытие выставки «Россия в лицах. Неизвестные портреты известных людей»
Режиссёр Цой рассказал подробности о новом сезоне сериала «Фишер»
Ласковый Май наконец вернулся. В мае. Трек, написанный Сергеем Арутюновым, уже примирил всех участников группы и становится хитом всех выпускных страны
Наталья Сергунина: В Москве пройдет фестиваль «Молодежная точка»
"РБ Спорт": Суперкубок-2025 может пройти в Нижнем Новгороде, Саранске или Москве
Элиста станет одной из площадок для проведения Отборочного турнира по футбольному двоеборью
Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород
«Я считал, что Анжелика в трусах, но она утверждала, что это шортики. И нас выгнали с собственной свадьбы!»: Леонид Агутин рассказал в «Шоу Воли» о своей провальной свадьбе с Анжеликой Варум