Главные новости Серова
Серов
Август
2017
1
2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25 26
27
28 29 30
31

Пожар произошел в бараке под Екатеринбургом, есть пострадавшие

Семь человек получили травмы и ожоги по причине пожара в городе Серове, расположенном в Свердловской области. Об этом сообщили в управлении министерства чрезвычайных ситуаций по региону.

Екатеринбург, 14 августа. Семь человек получили травмы и ожоги по причине пожара в городе Серове, расположенном в Свердловской области. Об этом сообщили в управлении министерства чрезвычайных ситуаций по региону.

Согласно информации ведомства, пожар случился в минувшее воскресенье в 8-квартирном бараке. Огонь охватил крышу, а затем перекинулся на лестничную площадку дома.

Отмечается, что на окнах квартир первого этажа были железные решетки, которые помешали спасателям оперативно ликвидировать возгорание. В итоге спасательным службам пришлось срывать решетки, чтобы проникнуть внутрь и вытащить из огня людей. 

Общая площадь возгорания составила 150 кв метров.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса