Главные новости Серова
Серов
Октябрь
2026
1
2 3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На Урале завели уголовное дело после ДТП с двумя автобусами

0
Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании небезопасных услуг после столкновения двух рейсовых автобусов в Свердловской области, в результате которого пострадали пять человек.

Уголовное дело по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, возбуждено после столкновения двух рейсовых автобусов на автодороге Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

Авария произошла в пятницу около четырех часов утра на 275-м километре трассы в Новолялинском районе. По предварительным данным, водитель автобуса Yutong не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди автобус Ford Transit.

В результате происшествия пострадали пассажиры Ford Transit, пять человек были доставлены в больницу для осмотра. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства случившегося, осматривают место происшествия и допрашивают свидетелей.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в пятницу пять человек пострадали в ДТП с двумя автобусами на Урале.

Летом водитель грузовика устроил смертельную аварию с автобусом в Москве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса