Официальная информация МВД по Республике Мордовия
18 марта в 13-00 на площади у универсального зала «Саранск Арена» пройдет праздничное мероприятие «Мордовия. Весна-2022», посвященное восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
18 марта в 13-00 на площади у универсального зала «Саранск Арена» пройдет праздничное мероприятие «Мордовия. Весна-2022», посвященное восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Мероприятие проходило в административном здании Законодательного Собрания города Севастополя.
Крупные российские бизнес-структуры, которые раньше опасались работать в Крыму из-за санкций, теперь могут не бояться и спокойно начинать работать на полуострове. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин 17 марта в ходе совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.
17 марта в Севастополе прошел в онлайн-формате Всероссийский урок «Русская весна», участниками которого стали более 24 тысяч детей из города Севастополя и более 90 тысяч детей из 84 субъектов Российской Федерации.
Их посвятят восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Завтра, 18 марта, в Казани будет частично ограничено движение по ул. Бондаренко. Ограничение коснется участка от пр. Ямашева до ул. Волгоградская. Движение будет закрыто с 14.00 до 20.00, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Читать дальше...
Сотрудниками полиции задержаны двое жителей Севастополя в возрасте 31 и 34 лет, подозреваемых в незаконном обороте табачных изделий в особо крупном размере.
Севастополь, который был местом начала Крымской весны, за восемь лет после воссоединения с Россией получил миллиарды инвестиций, превратившиеся в детские сады, дороги и инженерные сети.
Это связано с проведением концерта "Крымская весна"
Это связано с проведением концерта "Крымская весна"
Руководитель Центра региональных проектов РГУ имени С.А.Есенина, член общественной палаты Российской Федерации, профессор, доктор филологических наук Ольга Воронова
Президент России Владимир Путин высказался о «спецоперации»*, ее противниках в России и поддержке экономики страны в условиях санкций.
Уровень газификации Республики Крым к 2025 году будет доведён до 84,7%, об этом глава региона Сергей Аксёнов доложил президенту Владимиру Путину на совещании 17 марта.
Читать дальше...
Совещание по социально-экономическому развитию Республики Крым и города Севастополя проводит 17 марта президент РФ Владимир Путин. Главе государства представят достижения, которых удалось добиться с 2014 года на полуострове.
Читать дальше...Президент Владимир Путин в преддверии годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией провел онлайн-совещание с правительством по вопросам развития полуострова.
Жители Тюменской области могут присоединиться к онлайн-программе, подготовленной Музеем Победы ко Дню воссоединения Крыма с Россией.
Читать дальше...
В связи с проведением мероприятий, посвященных мероприятиям в честь воссоединения Крыма и Севастополя с России, на целый день будет перекрыто движение общественного и личного транспорта на участке улицы Молодогвардейская от улицы Маяковского до Полевой.
Читать дальше...Рабочее движение по последнему участку трассы «Таврида» планируется запустить весной 2023 года, заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев на совещании с президентом России Владимиром Путиным.
Студенты из 20 стран мира приняли участие в массовой
экологической акции, которая посвящена очередной годовщине воссоединения России
и Крыма. Организатором мероприятия стал Северо-Кавказский федеральный
университет в Севастополе.
Ректор учебного заведения Дмитрий Беспалов сообщил о планах
сделать подобную экоакцию традиционной. Сегодня мероприятие объединило
выпускников из Африки, Колумбии, Ливана, Мексики, Таджикистана, Казахстана и
других стран. Читать дальше...
В пятницу, 18 марта, состоится культурное мероприятие, посвященное принятию Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В 13:00 на Владимирской...
Крым успешно обеспечили водой. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин на совещании о социально-экономическом развитии Республики Крым и Севастополя с президентом Владимиром Путиным. На данный момент проводятся работы по очистке русла и восстановлению гидротехнических сооружений Северо-Крымского канала.
Севастополец ударил пенсионера в продуктовом магазине.
Он призвал губернаторов лично контролировать ход реализации программы
Ежегодно смоляне вместе со всеми гражданами страны празднуют восстановление исторической справедливости…
В ходе проведения мероприятий в «Народном музее обороны Севастополя 1941-1942 г.» сотрудники полиции Севастополя изъяли предмет похожий на корпус фугасной мины.