Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

В Роспотребнадзоре сообщили, в каких городах и районах Крыма высокая заболеваемость COVID

0

Показатели заболеваемости COVID-19 остаются стабильно высокими в Симферополе и Бахчисарайском районе – по 100 случаев в неделю. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская.

«Стабильно высокими держатся случаи заболевания в Бахчисарайском районе. 100 случаев за неделю – это очень много для Бахчисарая. Показатель заболеваемости в Бахчисарае и Симферополе практически одинаковый, – сообщила она. – И выше среднего по республике практически в два раза показатель заболеваемости в Кировском районе – это 78 случаев. Для района это очень много».

При этом Пеньковская подчеркнула, что показатели заболеваемости коронавирусом в Симферополе за последние три недели не выросли. Однако, значительно выросли за прошедшую неделю в Красногвардейском (практически в три раза) и в Красноперекопском районах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

С 15 мая вступят новые правила перевозки животных в поездах