Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

Власти Севастополя сообщают о 55 новых случаях COVID-19 и смерти двух пациентов

0
По состоянию на утро 22 октября в Севастополе зарегистрировано 55 новых случаев заболевания COVID-19, сообщают в российском правительстве города.


«Заболевшие – местные жители в возрасте от 4 до 85 лет.  44 человека выписаны после выздоровления. Умерло двое мужчин в возрасте 46 и 81 лет. Течение болезни в обоих случаях осложнялось двусторонней вирусно-бактериальной пневмонией на фоне хронических заболеваний», – говорится в сообщении.



Всего с начала года в Севастополе, по данным местных властей, новой коронавирусной инфекцией заболели 1798 человек, выздоровели 1192 человека, 55 человек умерло.  


«На сегодняшний день с подтвержденным диагнозом COVID-19 в стационарах 252 человека: в инфекционной больнице 108, в девятой горбольнице – 136 человек, восемь – в госпитале Минобороны. В «Изумруде» – 63 человека», – добавили в ведомстве.


Сообщается, что на амбулаторном лечении находятся 202 человека, под наблюдением – 417 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтвержден, отмечают в правительстве.




В Крыму за минувшие сутки зарегистрировано 212 случаев коронавирусной инфекции. 


Данные российских властей Крыма и Севастополя о заболеваемости коронавирусом не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками. Правозащитники утверждают, что эта статистика существенно занижена, поскольку не отражает многих важных факторов, включая инфицирование в рядах российских военных и спецслужб.




 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Вундеркинд из России узнала путь к победе над Еленой Рыбакиной в полуфинале топового турнира






В преддверии Дня защитника Отечества Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям Самарской области

Севастопольская прокуратура защищает права и решает дела: кому помогли в этот раз?

Владимир Путин продлит развитие Крыма: 110 млрд рублей ежегодно до 2030 года

Путин поручил продлить срок госпрограммы по развитию Крыма до 2030 года