Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2020

Сборная Дагестана заняла второе общекомандное место на фестивале культуры и спорта народов Кавказа в Грозном

МАХАЧКАЛА, 26 октября – РИА «Дагестан». Сборная республики заняла второе общекомандное место на 11-м фестивале культуры и спорта народов Кавказа, состоявшемся накануне в Грозном, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта РД.

Дагестанскую команду представляли 33 спортсмена в 9 видах спорта. В этом году к семи регионам –участникам СКФО добавились команды Крыма и Севастополя.

Второе место спортсмены республики заняли в мини-футболе, силовом троеборье, борьбе на поясах и армспорте, третье – в переносе тяжести и легкоатлетической эстафете, четвертое – в стрельбе из лука, поднятии тяжести, пятое – в перетягивании каната.

Победителем фестиваля стала команда хозяев – Чеченской республики, бронзовым призером – сборная Кабардино-Балкарии.

Отметим, что в следующем году фестиваль должен пройти в Крыму.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля